首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 盧光輝紀念學校[葵盛圍]
盧光輝紀念學校[葵盛圍]
途经路线[13条]
237A (九巴)
32H (九巴)
34 (九巴)
37 (九巴)
37M (九巴)
38 (九巴)
38P (九巴)
47X (九巴)
47X 特別班次 (九巴)
89S (新界綠小)
930B (城巴)
98 特別班次 (新界綠小)
N89S (新界綠小)
香港89S (新界綠小)公交车路线
新都會廣場[興寧路](港鐵荃灣綫葵芳站)-葵盛東巴士總站[葵聯路](葵盛東邨)
共15站
新都會廣場[興寧路](港鐵荃灣綫葵芳站)
葵芳智芳街[興芳路]
林士德體育館[興芳路]
葵康苑[大窩口道](港鐵荃灣綫葵興站)
林護紀念中學[葵盛圍]
葵盛邨盛豐樓[葵盛圍]
葵盛東商場[葵盛圍]
葵盛邨盛安樓[葵盛圍]
葵孝街[葵盛围]
高盛臺[葵盛圍]
盧光輝紀念學校[葵盛圍]
葵盛中巴士總站[葵聯路](葵盛西邨)
月海灣[葵聯路]
葵聯邨[葵聯路]
葵盛東巴士總站[葵聯路](葵盛東邨)
香港89S (新界綠小)公交车路线
葵盛東商場[葵盛圍]-新都會廣場[興寧路](港鐵荃灣綫葵芳站)
共15站
葵盛東商場[葵盛圍]
葵盛邨盛安樓[葵盛圍]
葵孝街[葵盛围]
高盛臺[葵盛圍]
盧光輝紀念學校[葵盛圍]
葵盛中巴士總站[葵聯路](葵盛西邨)
月海灣[葵聯路]
葵聯邨[葵聯路]
葵盛東巴士總站[葵聯路](葵盛東邨)
葵盛葵合街[葵盛圍]
林護紀念中學[葵盛圍]
葵康苑[大窩口道](港鐵荃灣綫葵興站)
葵芳邨葵信樓[興芳路]
葵芳邨葵喜樓[興芳路]
新都會廣場[興寧路](港鐵荃灣綫葵芳站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7